Что делать, если заклинило замок машины...

Аварийное вскрытие замка автомобиля

Итак, что же делать, если замок у машины заклинило, а нужно срочно ехать или срочно попасть внутрь машины?.. Или же ключ сломался или потерялся?...

А бывают ситуации, когда срабатывает центральный замок, блокируется при попытке взлома или блокируется руль, садится аккумулятор, да и, просто какие-либо механические повреждения не позволяют открыть машину…

Первым делом, на ум приходит попытаться открыть машину подручными средствами или вообще разбить стекло. Но не торопитесь...

Во-первых, при современном развитии систем безопасности автомобиля сделать это будет совсем не просто, ведь, защитные механизмы именно на это и рассчитаны. Своими непрофессиональными действиями вы только нанесёте ещё больший вред своему авто, а последующий ремонт может стоить существенных затрат.

Выход прост — обратитесь в профессиональные службы, специализирующиеся на аварийных вскрытиях замков автомомбилей. Они быстро помогут вам вскрыть машину, а по стоимости — это будет существенно дешевле, чем восстановление авто после поспешных и неумелых попыток с вашей стороны.
Как правило, такие службы работают в режиме 24/7 и приезжают по вызову оперативно.
Альтернативным вариантом может быть вызов сотрудников МЧС (например, если в салоне заблокирован человек), однако в этом случае следует также учесть, что сохранность автомобиля не гарантируется.

Учтите, что к приезду спец.служб необходимо подготовиться документально, если речь идёт просто о вскрытии замка. Сотрудники должны убедиться, что автомобиль является вашим имуществом, а их вызов — не уловка злоумышленников.

Услуги по аварийному вскрытию автомобилей — легальны и контролируются органами МВД. Опытные специалисты  в лицензированных фирмах производят работы на очень высоком уровне, аккуратно и быстро, без каких-либо нарушений механизма замка и внешнего вида машины.
К тому же, специалист определит причину сбоя, проконсультирует и проверит целостность и работоспособность системы после вскрытия.

< Предыдущая публикация...
  • avatar
  • 0
  • 1282

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.