0.00
0 читателей, 44 топика

Хранение сезонных вещей

Хранение сезонных вещей

Наверняка многие сталкивались с проблемой нехватки места дома, на даче или на работе из-за вещей, которые не нужны в данный момент.

Например, такие сезонные вещи, как велосипеды, самокаты, лыжи, снегокаты, сноуборды, палатки, лодки, мангалы и т.д., и т.п. требуют значительного места для их хранения. Зачастую они располагаются на балконе (лоджии) и сильно захламляют свободное пространство, которое можно было бы использовать для комфортной зоны отдыха.
Что же делать в таких случаях, куда девать и где хранить такие габаритные предметы?


Читать дальше →

Как сделать одноразовые китайские деревянные палочки многоразовыми

Китайские деревянные палочки для еды

Вероятнее всего, вам неоднократно приходилось пользоваться услугами доставки еды на дом. И, конечно же, не обходилось и без доставки азиатской еды, будь то суши и роллы.

В комплекте в обязательном порядке прикладываются деревянные палочки для еды. Кто-то ими пользуется, кто-то нет. Но, как правило, их всегда жалко выбрасывать. И это естественно, ведь в хозяйстве всё может пригодиться. В этом обзоре расскажем вам, что же можно сделать с этими деревянными палочками для еды.
Читать дальше →

Обустройство балкона и лоджии

Обустройство балкона и лоджии

Если у вас на балконе до сих пор хранится всякий хлам, то пора положить этому конец.

Возьмитесь, уже наконец, и превратите свой балкон или лоджию в уютный оазис для отдыха или в свой личный кабинет.

Читать дальше →

Выбор шин среди известных брендов

Выбор шин среди известных брендов

При выборе шин многие зацикливаются на определённом бренде.

Однако стоит отметить, что совсем необязательно этого делать, поскольку даже у самых известных и продвинутых производителей, модельный ряд может содержать как отличные, так и посредственные образцы. Обращайте больше внимания на параметры разных моделей шин.
Но, конечно же, к малоизвестным производителям следует относиться с большим внимание и лучше, всё-таки, выбирать шины известных производителей компаний.
Читать дальше →

Доступная работа в интернете

Доступная работа в интернете

Популярная биржа контента Advego предлагает настоящую работу в интернете, выполняя заказы и получая за это реальные деньги.

Работы выполняются удалённо с гарантией ежедневной оплаты за выполненную работу, а выплаты осуществляются в удобной для вас валюте…

Читать дальше →

Упаковка продукции (упаковка под косметику)

Упаковка под косметику

Любой товар, претендующий на хорошее качество, всегда должен иметь качественную упаковку. Помимо немаловажной маркетинговой составляющей привлекательной «обёртки» («встречают по одёжке...»), основным фактором, всё же, является надёжность и качество упаковки товара. Ведь от этого напрямую зависит сохранит ли продукт свою, заявленную производителем, форму и содержание. Насколько свежим и качественным дойдёт до своего конечного потребителя.

Современный рынок настолько богат и разнообразен, что порой, это не помогает, а мешает при выборе правильного решения… :)

Рассмотрим на примере упаковки под косметику.

Читать дальше →

Что делать, если заклинило замок машины...

Аварийное вскрытие замка автомобиля

Итак, что же делать, если замок у машины заклинило, а нужно срочно ехать или срочно попасть внутрь машины?.. Или же ключ сломался или потерялся?...

А бывают ситуации, когда срабатывает центральный замок, блокируется при попытке взлома или блокируется руль, садится аккумулятор, да и, просто какие-либо механические повреждения не позволяют открыть машину…

Читать дальше →

Адвего (Advego) - реальный помощник копирайтера

Адвего (Advego) - биржа контента

Для тех, кто работает с текстом, пишет статьи, обзоры, заметки и т.п., весьма полезны будут сервисы от Адвего (advego.com).

Среди разнообразного набора инструментов вы найдёте:…

Читать дальше →

Как избавиться от зависти

Зависть - коварное чувство

Пожалуй, каждый человек в своей жизни сталкивался с завистью — чувством раздражения и досады, неприязни и враждебности, которое вызвано благополучием, успехом и превосходством другого человека.

Зависть — коварное чувство, способное превратить успех другого человека в чувство собственной неполноценности, а радость другого — в недовольство, обиду, досаду и злость. Она всегда вызвана неудовлетворённой потребностью в чём-либо (в любви, самореализации, уважении, стабильности и пр.), всегда связана со сравнением себя с другими…
Читать дальше →