Выбор шин среди известных брендов

Выбор шин среди известных брендов

При выборе шин многие зацикливаются на определённом бренде.

Однако стоит отметить, что совсем необязательно этого делать, поскольку даже у самых известных и продвинутых производителей, модельный ряд может содержать как отличные, так и посредственные образцы. Обращайте больше внимания на параметры разных моделей шин.
Но, конечно же, к малоизвестным производителям следует относиться с большим внимание и лучше, всё-таки, выбирать шины известных производителей компаний.
Десятка ведущих брендов (расположены в алфавитном порядке):

BridgestoneБриджстоун серьёзно подходит к процессу масштабных испытаний и внедрению передовых технологий в своём производстве. Прочность и высокая жёсткость шин обеспечивают хорошую манёвренность.

Continental — также вкладывает большие ресурсы в научные исследования и улучшение своей продукции. Эта компания впервые явила  на свет экологические шины и колёса из синтетической резины. Ежегодные продажи достигают  100 000 000 шт.

Dunlop — представила первые пневматические шины. Автор шипов, грунтозацепов, а также рядности рисунка протектора. Производство компании имеет многолетний опыт.

Goodyear — масса заводов по всему миру производят шины под этим брендом. Этой компании принадлежит первенство в разработке системы тихого отведения воды из пятна
контакта.

Hankook — может похвастаться широчайшим ассортиментом своей продукции не в ущерб качеству. Южнокорейская компания отлично зарекомендовала себя на рынке.

Kumho — также компания из Южной Кореи. Молодая фирма, получившая свою известность самогерметизирующимися шинами.

Michelin — безопасность, долговечность, надёжность покрышек — визитная карточка этой известнейшей компании.

Nokian — один из самых распространённых финских брендов в нашей стране, известный практически каждому автомобилисту.

Pirelli — для любителей быстрой езды, сцепление с дорогой на высоких скоростях имеет очень высокие показатели. Не даром эта компания официальный поставщик Formula-1. Качество на высочайшем уровне, но и ценовая категория относится к премиум-сегменту.

Yokohama — спектр, выпускаемой этой компанией продукции, весьма богат и разнообразен — от резины для велосипедов до шин для авиалайнеров.

  • avatar
  • 0
  • 3095

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии